Новости

📢 Стартует Всероссийская акция «В каждом живет учитель!»

Мероприятия
В конце учебного года особенно хочется сказать простое, но очень важное слово: спасибо. ✨Спасибо тем, кто встречал нас у школьной доски.

Тем, кто терпеливо объяснял снова и снова, даже когда мы не сразу понимали.

Тем, кто учил не только читать, считать и писать, но и верить в себя, не бояться ошибок, пробовать, думать, мечтать.

Мы приглашаем школьников, выпускников, родителей и всех, кто хочет сказать теплые слова своему наставнику, принять участие в акции #Вкаждомживётучитель2026 Для участия нужно:

зайти на сайт otkritka.eseur.ru и заполнить форму,

загрузить свое фото и фото учителя,

написать пожелания,

указать электронную почту. 📬 Готовая персонализированная открытка придет на почту. Ее можно отправить учителю и разместить в социальных сетях с хештегом #Вкаждомживётучитель2026 Пусть как можно больше педагогов услышат: мы помним, мы ценим, мы благодарны.

Акция продлится до Дня учителя.

Организаторы акции: Общероссийский Профсоюз образования, Санкт-Петербургское отделение Всероссийского сообщества наставников-просветителей. Партнёр проекта – ООО «АВРО».

Подробнее об акции по ссылке #профсоюзобразования #Вкаждомживётучитель2026 #ВСНП_Санкт_Петербург #НаставникиПросветители

{$te}

Made on
Tilda